пример: +7 (812) 3094729
+7 (812) 3094729
Заказать обратный звонок
время работы: 06:00 до 24:00

Внимание! Если Вы регистрировались на нашем сайте, нажмите здесь, чтобы войти в систему.

(адрес должен быть реальным, на него будет выслано подтверждение бронирования)
КодСтраны(КодГорода)Номер
Например: 7(800)3330812

Политика конфиденциальности

Целью создания настоящего сайта ООО "Прогулки по Петербургу" (далее "Компания") является предоставление физическим и юридическим лицам (пользователям веб-сайта) необходимых сведений о деятельности Компании и информирование об услугах, предоставляемых ООО "Прогулки по Петербургу". Сведения на сайте в большей степени носят информационный характер. Всё содержимое сайта turist-spb.ru является собственностью ООО "Прогулки по Петербургу" и защищено действующим законодательством, регулирующим вопросы авторского права. В связи с чем, пользователи сайта могут использовать его содержание в личных и некоммерческих целях. Использование содержания сайта в иных случаях не допускается.

Компания не разрешает внесение в содержание данного сайта каких-либо изменений, а также последующее воспроизведение его содержания.

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте Компании имеются ссылки на другие веб-сайты, и в данном случае Компания не несет ответственность за конфиденциальность информации на других ресурсах.

Компания оставляет за собой право изменения Политики конфиденциальности в любое время с целью дальнейшего совершенствования системы защиты от несанкционированного доступа к сообщаемым пользователями персональным данным.

 

Сбор информации и ее использование

Компания собирает личную информацию о пользователе (персональные данные) всякий раз, когда пользователь указывает ее на сайте, отправляет по электронной почте или сообщает лично. Передавая Компании свои персональные данные, пользователи соглашаются с условиями, приведенные в настоящей Политике конфиденциальности. Компания не хранит и не передает третьим лицами информацию, полученную от пользователя.

 

Гарантии

ООО "Прогулки по Петербургу" ответственно относится к вопросу конфиденциальности своих пользователей и уважает право каждого пользователя веб-сайта на конфиденциальность.Компания гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам без Вашего согласия, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации. Компания гарантирует, что персональные данные, передаваемые пользователем, не хранятся и не передаются, обрабатываются исключительного в целях исполнения договора об оказании туристско-экскурсионных услуг в соответствии с действующим законодательством.

 

Изменения и обновления

Компания оставляет за собой право вносить необходимые изменения на сайте, заменять или удалять любые части его содержания и ограничивать доступ к сайту в любое время по своему усмотрению. Компания также оставляет за собой право изменения Политики конфиденциальности в любое время с целью дальнейшего совершенствования системы защиты от несанкционированного доступа к сообщаемым пользователями персональным данным.