пример: +7 (812) 3094729
+7 (812) 3094729
Заказать обратный звонок
время работы: 06:00 до 24:00

Внимание! Если Вы регистрировались на нашем сайте, нажмите здесь, чтобы войти в систему.

(адрес должен быть реальным, на него будет выслано подтверждение бронирования)
КодСтраны(КодГорода)Номер
Например: 7(800)3330812

Где выгоднее разместить группу от 10 человек

Отправляться в путешествие всегда веселее в компании. А большие и шумные компании могут превратить любую поездку в незабываемое и веселое приключение. Преимуществом групповых поездок являются не только яркие эмоции и впечатления, но и несколько других приятных бонусов, как например скидки на гостиницы (от 5 до 30%), организация экскурсий, трансфера, а если поездка имеет деловой характер, то и подбор комнат для переговоров, конференц-залов и организация конференций.


Но остановимся подробнее на гостиницах, отелях и хостелах, имеющих возможность заселения больших групп. Начнем с самого экономного варианта проживания – хостелов. Большинство из них имеет необходимый минимум полезных и нужных вещей, мебели и услуг, для комфортного и уютного проживания. Правда, скорее всего, еду вам придется готовить самостоятельно, но все условия для этого предусмотрены. Во многих хостелах есть большие комнаты на 4, 6, или даже 10 человек – как раз для тех, кто не желает расставаться с компаньонами ни днем, ни ночью. Стоимость зависит от сезона и вместимости комнат, но в среднем вы можете рассчитывать на 600-700 р. за койкоместо за ночь.

Комфортабельный хостел GRAFFITI L прямо в сердце Петербурга напротив Московского вокзала готов поселить вас в 6-местный номер всего за 860 руб/сут. в высокий сезон или за 760 руб/сут. в 10-местный номер, а хостел ИСКРА предложит поселиться в 8-местном номере всего за 600 руб/чел. в высокий сезон. Еще одним бюджетным вариантом размещения является хостел ЛЭНД – вам будут предоставлены уютные комнаты и право свободного пользования кухней аналогично за 600-700 руб., да и расположен этот хостел недалеко от ст.м. Владимирская, в центре Петербурга

Хостел – прекрасный вариант для туристических групп и свободолюбивых путешественников. Если же поездка ваша преследует исключительно деловые цели, стоит р
ассмотреть более подходящие опции. В городе существует огромное количество отелей и гостиниц. Некоторые из них предлагают особые условия для групп от 10 человек. Расскажем о них подробнее.

Среди недорогих вариантов размещения для групп лидирует гостиница "На Саперном", стоимость размещения в которой в высокий сезон составляет всего от 3000 руб./сут. за двухместный номер, при этом санузел будет располагаться в номере.

Еще одна гостиница, готовая порадовать уютными номерами, хорошим сервисом и выгодными предложениями для групп – гостиница "Октябрьская". Одна из старейших гостиниц города, она располагается на пересечении Невского и Лиговского проспектов. Здесь вы найдете как номера эконом-класса, так и роскошные апартаменты класса люкс.

Просторные комфортабельные номера и специальные тарифы для групп приготовили отели "Невский берег 122" и "Невский берег 93", расположенные в историческом центре города, прямо на Невском проспекте.

А в красивом зеленом районе Петербурга, недалеко от ст.м. Крестовский остров расположена гостиница "Отель Парк", в которой для вас подготовленое большое количество уютных номеров 5 категорий, отдельный прейскурант для групп и конференц-зал на 500 гостей.

При бронировании гостиниц не забывайте, что специальные тарифы действительны только для групп от 10 человек, заезжающих в один день. Обращайте внимание на расположение гостиницы и наличие всех необходимых вам мелочей, будь то конференц-зал или махровые полотенца. Обо всех мелочах лучше позаботиться заранее.

А для того, чтобы сделать это было легче, мы предлагаем вам целый список отелей для групп, которые могут вам подойти.

Самый подходящий для вас вариант обязательно найдется, и мы всегда рады помочь вам в этих поисках.

Служба бронирования гостиниц, отелей и хостелов "Петербургские гостиницы".
тел. + 7 800 333 08 12, +7 (812) 309 34 17;
e-mail: zakaz@turist-spb.ru