пример: +7 (812) 3094729
+7 (812) 3094729
Заказать обратный звонок
время работы: 06:00 до 24:00

Внимание! Если Вы регистрировались на нашем сайте, нажмите здесь, чтобы войти в систему.

(адрес должен быть реальным, на него будет выслано подтверждение бронирования)
КодСтраны(КодГорода)Номер
Например: 7(800)3330812

Выходные в Петербурге: совмещаем приятное с полезным

Наконец-то рабочая неделя подходит к концу, и на горизонте появляется весьма актуальный вопрос: чем же занять себя на этих выходных? Если у вас не запланирована поездка за город или 24-часовой сон, и на выходные вы остаетесь в Питере, то эта статья как раз для вас.


Итак, чем же в равной степени веселым, полезным и интересным можно занять свои выходные летом 2017? Мы предложим вам несколько разных вариантов, из которых вы сами можете составить свой коктейль развлечений.

Для начала, порадуем взор яркими красками, красивыми линиями и новыми идеями. Чем порадует нас этим летом выставочное пространство Петербурга? Что мы будем созерцать на выходных? Предлагам ознакомиться с интересными и уникальными выставками, которые проходят сейчас в Петербурге: уникальные полотна, захватывающие работы - Петербург богат качественными выставочными проектами.

Помимо графического искусства выходные могут порадовать нас и искусством кинематографа. вы можете с легкостью зайти в ближайший кинотеатр и выбрать очередную новинку кинематографа на свой вкус. Однако если от кино вы ждете чего-то большего, чем пары спецэффектов, несколько стоящих шуток и больших кассовых сборов, то в киноцентре "Родина" у вас есть возможность познакомиться с шедеврами мирового кинематографа, авторским и документальным кино. Ознакомиться с расписанием кинопоказов можно по ссылке.

Тем же, кто в выходные намерен тратить свое время и деньги не только на свой внутренний мир, но и на его внешнее проявления, мы предлагаем оставить привычные торговые центры и брендовые магазины, и отправиться за покупками в места не столь популяризированные.  Одним из таких мест является пространство «Тайга» на Дворцовой набережной, 20. Здесь можно найти как различные вещи, пропитанные атмосферой СССР, так и новые дизайнерские вещи по разумной цене. Также здесь можно найти целую коллекцию интересных вещиц с блошиных рынков всего мира. Если вы желаете приобрести для себя действительно что-то необычное или просто посмотреть на красивые вещи, заглядывайте сюда со среды по воскресенье с  14.00 до 20.00.

Ну а для тех, кому настоящее удовольствие доставляет сама атмосфера блошиного рынка, где самому приходится выискивать среди огромного количества старого хлама по-настоящему стоящие и интересные вещи, мы предлагаем посетить рынок на Удельной. Здесь вы можете пройтись по стройным рядам секонд-хендов или погрузиться в глубину рынка, где можно купить старый самовар за 10 рублей или расписные тарелки за пятерку.

Мы рассказали только о нескольких возможностях весело и интересно провести выходные в Петербурге. Однако пространство города готово предоставить гораздо больше возможностей для тех, кто действительно жаждет новых эмоций и знаний. Удачных вам выходных!